Walter Valliti

Tour Leader

Walter Valliti
Telefono
3355363481
Email
walter@bmwmcmonza.it

Altri Organizzatori

Alfonso Barletta
Telefono
3397832130
Email
alfonso@bmwmcmonza.it
Bruno Ferrari
Bruno Ferrari
Telefono
3384105830
Email
bruno@bmwmcmonza.it
Evan Di Lorenzo
Evan Di Lorenzo
Telefono
3386674185
Email
evan@bmwmcmonza.it
Francesco De Luca
Telefono
3389882598
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Francesco Scrano
Telefono
3357097860
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Giuliano Brioschi
Telefono
3385052763
Email
giuliano@bmwmcmonza.it
Laura Cagni
Laura Cagni
Telefono
3389861024
Email
laura@bmwmcmonza.it
Oreste Monetti
Telefono
3356061093
Email
oreste@bmwmcmonza.it
ISCRIVITI

SCARICA PDF ALLEGATO

Continua a leggere

Partecipanti all'evento
0

-

Utenti in lista d'attesa

-

Prossimo evento

Data

06 Lug 2024

Ora

8:00 am - 6:00 pm

Posti disponibili

Etichette

IN PREPARAZIONE

LIVIGNO X EDIZIONE

Oramai una classica per il nostro Moto Club che da 10 anni ci vede presenti sempre numerosi in quello che con i suoi 1816m s.l.m. è il secondo comune tra i più elevati d’Italia.

Per il Club questo tour ha un sapore sempre speciale e anche quest’anno ci piacerebbe  essere in tanti, sono quindi ben accetti amici e parenti

Prenota Tour

50
Disponibili ancora 50 biglietti
The ticket is sold out. You can try another ticket or another date.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *