Walter Valliti

Tour Leader

Walter Valliti
Telefono
3355363481
Email
walter@bmwmcmonza.it

Altri Organizzatori

Bruno Ferrari
Bruno Ferrari
Telefono
3384105830
Email
bruno@bmwmcmonza.it
Evan Di Lorenzo
Evan Di Lorenzo
Telefono
3386674185
Email
evan@bmwmcmonza.it
Francesco De Luca
Telefono
3389882598
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Francesco Scrano
Telefono
3357097860
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Laura Cagni
Laura Cagni
Telefono
3389861024
Email
laura@bmwmcmonza.it
Oreste Monetti
Telefono
3356061093
Email
oreste@bmwmcmonza.it
Roberto Valli
Telefono
3335608235
Email
roberto@bmwmcmonza.it
ISCRIVITI

Luogo

Monza
Monza

Partecipanti all'evento
71

    Confermato
    In attesa di conferma

Utenti in lista d'attesa

-

Prossimo evento

Weather

Sereno
21 °C
Wind: 11 KPH
Humidity: 1 %

Data

24 Set 2022

Ora

Tutti del giorno

Posti disponibili

Etichette

APERTO

Il Decennale

A 10 anni dalla fondazione festeggeremo il Club che è divenuto, nell’ambito della vita sociale Federale, una delle piu importanti Associazioni Nazionali.

Vi aspettiamo dalle 19.00 alle 21.00 presso la Concessionaria BMW Valli Motorrad dove avremo modo di degustare le specialità proposteci da  Luca, anche lui motociclista ma soprattutto titolare e chef di  “Quality food truck Dai Bravi Ragazzi” .

La serata sarà accompagnata da musica dal vivo,  il tutto all’insegna del divertimento

Evento offerto da Valli Motorrad e da BMW Motorrad Club Monza

 

 

Prenota Tour

Prenotazione
I biglietti sono terminati, ma puoi ancora iscriverti alla lista d'attesa
The Prenotazione ticket is sold out. You can try another ticket or another date.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *