Walter Valliti

Tour Leader

Walter Valliti
Telefono
3355363481
Email
walter@bmwmcmonza.it

Altri Organizzatori

Bruno Ferrari
Bruno Ferrari
Telefono
3384105830
Email
bruno@bmwmcmonza.it
Evan Di Lorenzo
Evan Di Lorenzo
Telefono
3386674185
Email
evan@bmwmcmonza.it
Francesco De Luca
Telefono
3389882598
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Francesco Scrano
Telefono
3357097860
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Laura Cagni
Laura Cagni
Telefono
3389861024
Email
laura@bmwmcmonza.it
Oreste Monetti
Telefono
3356061093
Email
oreste@bmwmcmonza.it
ISCRIVITI

SCARICA PDF ALLEGATO

Programma evento

Partecipanti all'evento
7

    Confermato
    In attesa di conferma

Utenti in lista d'attesa

Prossimo evento

Data

02 Lug 2022

Posti disponibili

Etichette

APERTO

Livigno – La classica


Oramai una classica per il nostro Moto Club e che ogni anno ci vede presenti sempre più numerosi in quello che con i suoi 1816m s.l.m è il secondo comune tra i più elevati d’Italia .

Per noi del BMW Motorrad Club Monza questo tour ha un sapore sempre particolare perché ricorderemo degli amici speciali. Ci piacerebbe essere veramente in tanti , sono quindi ben accetti amici e parenti

Prenota Tour

I biglietti sono terminati, ma puoi ancora iscriverti alla lista d'attesa
The ticket is sold out. You can try another ticket or another date.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *