Walter Valliti

Tour Leader

Walter Valliti
Telefono
3355363481
Email
walter@bmwmcmonza.it

Altri Organizzatori

Alfonso Barletta
Telefono
3397832130
Email
alfonso@bmwmcmonza.it
Bruno Ferrari
Bruno Ferrari
Telefono
3384105830
Email
bruno@bmwmcmonza.it
Evan Di Lorenzo
Evan Di Lorenzo
Telefono
3386674185
Email
evan@bmwmcmonza.it
Francesco De Luca
Telefono
3389882598
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Francesco Scrano
Telefono
3357097860
Email
francesco@bmwmcmonza.it
Giuliano Brioschi
Telefono
3385052763
Email
giuliano@bmwmcmonza.it
Laura Cagni
Laura Cagni
Telefono
3389861024
Email
laura@bmwmcmonza.it
Oreste Monetti
Telefono
3356061093
Email
oreste@bmwmcmonza.it
ISCRIVITI

Luogo

Lait Garden
Arcore

Partecipanti all'evento
69

    Confermato
    In attesa di conferma

Utenti in lista d'attesa

Data

03 Dic 2023

Ora

8:00 am - 6:00 pm

Posti disponibili

Etichette

APERTO

NATALE 2023

Si rinnova il tradizionale appuntamento annuale per condividere del buon cibo e ricordare i momenti più divertenti della stagione appena trascorsa e per scoprire in anticipo quanto il BMW Motorrad Club Monza ha in serbo per il 2024. Vi aspettiamo alle 12:30 ad Arcore in Via Della Pace 12 presso il Ristorante Lait Garden

Menu:

Antipasto: Culaccia di Langhirano,   Sandwich di Pastrami Lait Style   e   Terrina gratinata al cuore di Carciofo

Primo Piatto: Risottino Porri Topinambur Nocciole e riduzione al Mosto d’Uva

Secondo Piatto: Controfiletto cotto a bassa temperatura con Salsa di Funghi Porcini e Purea di Patate al Bacon croccante

Dessert: Torta Chantilly

Acqua , vini e Caffe

The event is ongoing.

Prenota Tour

60
I biglietti sono terminati, ma puoi ancora iscriverti alla lista d'attesa
The ticket is sold out. You can try another ticket or another date.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *